البرنامج الكامل للمشاركة المغربية في أولمبياد “ريو”

ahdatsouss02آخر تحديث : الجمعة 5 أغسطس 2016 - 1:12 مساءً
البرنامج الكامل للمشاركة المغربية في أولمبياد “ريو”

تفتتح اليوم الجمعة أولمبياد ريو ديجانيرو بالبرازيل بحفل سيعرف عروض ضخمة حسب ما أعلنت عنه اللجنة المنظمة.

ويشارك المغرب في النسخة من الألعاب الأولمبية برياضات متنوعة ستتنافس على كسب أكبر عدد من الميداليات. وإليكم البرنامج الكامل للمشاركة المغربية بأولمبياد ريو:

السبت 6 غشت 2016 س9 و30د: الدراجات رجال – السباق على الطريق (سفيان هدي – أنس أيت العبدية ومحسن لحسايني) س 12 و30د أو س 18 و30د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة) س13 أو س 19: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي) س 14 و53د: السباحة رجال – 100م على الظهر (إدريس لحريشي)

الأحد 7 غشت 2016

س9 و30د: الرماية رجال – مسابقة الطراب (محمد الرماح) س10: الجيدو رجال – وزن -66 كلغ (عماد باسو) س 11 و45د أو س 17 و45د: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي) س 12 و47د أو س 18 و45د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة)

الإثنين 8 غشت 2016

س 9 و30د: الرماية – مسابقة الطراب رجال (محمد الرماح) س 12 أو س 18: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي) س 13 و10د: الكانوي كاياك سيدات – مسابقة السلالوم (هند جميلي)

الثلاثاء 9 غشت 2016

س 13 أو س 19: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي) س 10: الجيدو سيدات – وزن -63 كلغ (غزلان الزواق) س 14: الفروسية رجال – القفز على الحواجز (عبد الكبير ودار)

الأربعاء 10 غشت 2016

س 8 و30د: المسايفة سيدات – مسابقة الفلوري (يسرى زكراني) س 9: الرماية رجال – مسابقة الطراب المزدوج (محمد الرماح) س 10: الجيدو سيدات – وزن -70 كلغ (أسماء نيانغ) س 10: الدراجات رجال –السباق ضد الساعة (محسن لحسايني) س 10 و30د أو س 17 و30د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت) س 13 أو س 19: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة)

الخميس 11 غشت 2016

س 11 أو س 17: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت) س 12 و30د أو س 16 و30د: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي) س 13 و15د و س 15: الكانوي كاياك سيدات – مسابقة السلالوم (هند جميلي) س 13 و30د أو س 19 و30د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة)

الجمعة 12 غشت 2016

س 10 وس 19: رفع الأثقال رجال – وزن 85 كلغ (خالد لبيدي) س 10 و10د: ألعاب القوى رجال – 800م (مصطفى اسماعيلي – عبد اللطيف الكص) س 11 أو س17: الملاكمة سيدات – وزن 51 كلغ (زهرة الزهراوي) س 11 و30د أو س 17 و30د: الملاكمة سيدات – وزن 60 كلغ (حسناء لشكر) س 12 و30د وس 15 و30د: رفع الأثقال سيدات – وزن 75 كلغ (سميرة واس) س 13 أو س 18 و30د: الملاكمة سيدات – وزن 75 كلغ (خديجة المرضي) س 13: سباحة سيدات – 50م سباحة حرة (نورا منا) س 20 و30 د: ألعاب القوى سيدات – 1500م (رباب عرافي – مليكة عقاوي – سهام الهيلالي)

السبت 13 غشت 2016

س 9 و30د – س12: ألعاب القوى رجال – 100م (عزيز أوهادي) س 10 و5د: ألعاب القوى سيدات – 3000م موانع (سليمة الوالي العلمي – فدوي سيدي مدان) س 11 أو س 17: الملاكمة رجال – وزن 52 كلغ (أشرف خروبي) س 12 و15د أو س 18 و15د: الملاكمة رجال – 69 كلغ (محمد ربيعي) س 13 أو س19: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي) س 22 و5د: ألعاب القوى رجال – 800م (مصطفى اسماعيلي – عبد اللطيف الكص)

الأحد 14 غشت 2016

س 9 و30د: ألعاب القوى سيدات – الماراثون (كوثر بولعيد) س 10: المصارعة رجال – وزن 59 كلغ (المهدي المسعودي) س 10: المصارعة رجال – وزن 75 كلغ (زياد أيت أوكرام) س 10: الفروسية رجال – القفز على الحواجز (عبد السلام ودار) س 11 أو س17: الملاكمة سيدات – وزن 75 كلغ (خديجة المرضي) س 11 و30د أو س17 و30د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت) س 13 و45د أو س 17 و45د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة) س 21 – س22 و25د: ألعاب القوى رجال – 100م (عزيز أوهادي)

س 21 و30د: ألعاب القوى سيدات – 1500م (رباب عرافي – مليكة عقاوي – سهام الهيلالي)

الإثنين 15 غشت 2016

س 11 أو س 17: الملاكمة سيدات – وزن 60 كلغ (حسناء لشكر) س 11 و15د: العاب القوى سيدات – 3000م موانع (سليمة الوالي العلمي – فدوى سيدي مدان) س 11 و30د أو س 17 و30د: الملاكمة رجال – وزن 52 كلغ (أشرف خروبي) س 12 و30د أو س 18 و30د: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي) س 21 و30د: ألعاب القوى سيدات – 400م حواجز (حياة لمباركي) س 22 و25: ألعاب القوى رجال – 800م (مصطفى اسماعيلي – عبد اللطيف الكص)

الثلاثاء 16 غشت 2016

س 10 و45د: ألعاب القوى رجال – 1500م (عبد العاطي إيكدير – فؤاد الكعام – إبراهيم العزوزي) س 11 أو س 17: الملاكمة سيدات – وزن 51 كلغ (زهرة الزهراوي) س 11و30د أو س 17 و50د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت) س 12 و30د أو س 12 و30د: الملاكمة رجال – وزن 81 كلغ (حسن سعادة) س 12 و45د أو س 18 و45د: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي) س 21 و10د: ألعاب القوى سيدات – 400م حواجز (حياة لمباركي) س 22 و30د: ألعاب القوى سيدات – 1500م (رباب عرافي – مليكة عقاوي – سهام الهيلالي)

الأربعاء 17 غشت 2016

س 8: الغولف سيدات – مستبقة الفردي (مها حديوي) س 9 و15د: التيكواندو رجال – وزن -58 كلغ (عمر حجامي) س 10 و5د: ألعاب القوى رجال – 5000م (سفيان بوقنطار – يونس الصالحي) س 10 و55د: ألعاب القوى سيدات – 800م (رباب عرافي – مليكة عقاوي) س 14: الملاكمة سيدات – 60 كلغ (حسناء لشكر) س 14 و30د: الملاكمة سيدات – وزن 75 كلغ (خديجة المرضي) س 15 و30د: الملاكمة رجال – وزن 52 كلغ (أشرف خروبي) س 16 و30د: الملاكمة رجال – وزن 69 كلغ (محمد ربيعي)

الخميس 18 غشت 2016

س 8: الغولف سيدات – مسابقة الفردي (مها حديوي) س 9: التيكواندو سيدات – وزن -57كلغ (نعيمة البقال) س 14: الملاكمة سيدات – وزن 51 كلغ (زهرة الزهراوي) س 14 و30د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت) س 20 و45د: ألعاب القوى رجال – 1500م (عبد العاطي إيكدير – فؤاد الكعام – إبراهيم العزوزي) س 21 و15د: ألعاب القوى سيدات – 800م (رباب عرافي – مليكة عقاوي) س 22 و15د: ألعاب القوى سيدات – 400م حواجز (حياة لمباركي)

الجمعة 19 غشت 2016

س 8: الغولف سيدات – مسابقة الفردي (مها حديوي) س 10: الفروسية رجال – القفز على الحواجز (عبد الكبير ودار) س 10: المصارعة الحرة رجال – وزن 75 كلغ (شاكير أنصاري) س 14: الملاكمة رجال – وزن 52 كلغ (أشرف خروبي) س 15: الملاكمة رجال – وزن +91 كلغ (محمد العرجاوي) س 15 و30د: الملاكمة سيدات – وزن 75 كلغ (خديجة المرضي) س 16: الملاكمة سيدات – وزن 60 كلغ (حسناء لشكر)

السبت 20 غشت 2016

س 7 و30د: الغولف سيدات – مسابقة الفردي (مها حديوي) س 9: التيكواندو سيدات – وزن +67 كلغ (وئام ديسلام) س 14: الملاكمة سيدات – وزن 51 كلغ (زهرة الزهرامي) س 14 و15د: الملاكمة رجال – وزن 56 كلغ (محمد حموت) س 21: ألعاب القوى رجال – 1500م (عبد العاطي إيكدير – فؤاد الكعام – إبراهيم العزوزي) س 21 و15د: ألعاب القوى سيدات – 800م (رباب عرافي – مليكة عقاوي) س 21 و30د: ألعاب القوى رجال – 5000م (سفيان بوقنطار – يونس الصالحي)

الأحد 21 غشت 2016

س 9و30د: ألعاب القوى رجال – الماراطون (رشيد كيسي – عبد المجيد هيسوف

2016-08-05 2016-08-05
ahdatsouss02